Enjoy Your Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Enjoy Your Life » Наши произведения » Дневник "неизвестной"


Дневник "неизвестной"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Воть рассказик, который давным давно начала и никак не могу продолжить.

В нашем мире есть много молодых писательниц – я имею в виду девчонок, рассказывающих романтические истории о несчастной или предательской любви. И я  знаю одну, которая сама стала ее героиней. Правда она писала о тяжелой жизни девушек, которым улыбнулась судьба, которые нашли свою половинку и светлый путь в жизни. Она верила, что все всегда заканчивается хорошо. Как-то она попыталась сделать грустный конец одной истории про девочку, сделавшую когда-то всего один неверный шаг, кардинально перевернувший ее жизнь, причем в плохую сторону. Но писательница просто не могла позволить себе этого, она заплакала,  представив себя на месте героини. «Нет, я не убийца, чтобы уничтожать жизнь невинных людей, пусть даже вымышленных…».
Что касается ее личной жизни, то, честно говоря, она была совсем не сахар. Но ее в полнее устраивало такое скучное однообразие. Она верила, что сама является героиней какой-нибудь истории, и все удивлялись, как она вообще может так жить, без какой-либо цели и любви. На самом деле, у нее была цель, цель ее жизни, но она ее никому не говорила, а что касается  любви, то этого не знали даже близкие ей люди.
Всем было известно, что ее мать умерла, когда девушке было тринадцать лет. Она сильно и долго плакала. Даже хотела бросить школу и прыгнуть с крыши. Те полтора года она просто казалась призраком: редко бывала в школе, ни с кем не говорила, не обращала внимания ни на что. Ее даже чуть не сбила машина, когда она переходила дорогу.
Я совсем забыла назвать ее имя. Ее звали Анной. Довольно распространенное имя в наше время, но такой необычный, можно сказать «редкий» человек.
Однако, через некоторое время, а именно полтора года, она изменилась. Она стала радоваться солнцу и боятся грозы; она стала улыбаться  в ответ незнакомым парням и просить совета у появившихся подруг. Но все же она оставалась индивидуальной, не такой, как все.
После ее смерти, я нашла в ее комнате дневник, который был надежно спрятан под паркетом – видимо, когда-то она сделала там укромное местечко, и, на самом деле, у нее это хорошо получилось. Я прочитала в нем историю, настоящую драматическую историю, конец которой она так хотела избежать…

0

2

Ма-а-аань.... пожертвуй мне идею для хоррора, а?... ну я хотябы попробую... ы?

0

3

Минка
а дальше?дальше?допиши!)))))))

0

4

~EndlessnesS, ну хорошо
Irik, боюсь испортить начало..

0


Вы здесь » Enjoy Your Life » Наши произведения » Дневник "неизвестной"


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно