Enjoy Your Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Enjoy Your Life » Развлечения » =))


=))

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://www.vooka.narod.ru/LastEvent/100 … 052005.htm - уверенна, вы не догадаетесь))

0

2

Минка хэх)я не догадалась))

0

3

Блин! Я тупая)

0

4

Я тож долго думала, в какую ж сторону, а главное почему?  :lol:
Мда, чем старше человек, тем сложнее он смотрит на мир...видимо, он слишком много ждет от него

Отредактировано Минка (2007-09-30 20:59:35)

0

5

ОПТИЧЕСКАЯ ИЛЛЮЗИЯ

0

6

Большинство из нас (просто потому, что нас большинство) увидет любовников, женщину и обнимающего ее сзади мужчину. Такие мы, наше сознание уже искривлено увиденным в жизни или на фотографии. Другое дело дети, они еще чисты и совершенно невинны, для них нет ничего прекраснее чем мультики и фильмы про природу... Поэтому именно дети в первую очередь увидят на этой чаше дельфинов (здесь их 8-9 штук). А вот теперь, обладая этой информацией, мозг взрослого человека тоже сможет адаптироваться и увидеть дельфинов... (см. вверху)

0

7

Ага,  знаю эту штуку)) Эт мне тада пап показывал: "Дочь, что ты здесь видишь?". Я такая посмотрела, думаю, а что он не видит что-ли? а потом поняла)) :lol:

0

8

Вот посмотрите. Щелкните на картинку, чтобы она крутилась)

Тест-картинка для наших мозгов и зрительного восприятия.
Если девушка которую вы видете крутится по часовой стрелке, то у вас развито больше правое полушарие мозга, если против, то
левое. Ну а если усилием воли вы наконец заставите крутиться её и влево и вправо когда вам этого захочется, то у вас повышенный IQ. ;)

Для всех скептиков - картинка не крутится то туда, то сюда. Она крутится в одну сторону. Но можно заставить себя видеть вращение в обе стороны.

P.S. еще больше иллюзий на этом сайте - http://www.eyetricks.com/illusions.htm

Отредактировано Минка (2007-09-30 21:10:44)

0

9

ЕСТЬ!!!! Она крутится против часовой стрелкии!!! :thank_you: А сначало крутилась по часовой))

Отредактировано Реми (2007-09-30 21:17:51)

0

10

А у мя повышенный IQ)))  :P

0

11

Минка
а у меня сначала влево крутилась,а потом вправо стала..мдя...
ааааааааа,я могу заставить ее крутиться туда и сюда! у меня повышенный IQ!!!!!!!!!!!

0

12

Все мы вундеркинды!! (или как их там?)

0

13

Реми точно,точно!!!!!! :friends:

0

14

У мя уже голова идет кругом... :blink:

0


Вы здесь » Enjoy Your Life » Развлечения » =))


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно