Enjoy Your Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Enjoy Your Life » Обсуждение » Ouran High School Host Club


Ouran High School Host Club

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Хост-клуб Оранской школы [2006]
Ouran High School Host Club
Ouran Koukou Host Club
Ouran Koukou Host Bu [Club]
Ohran High School Host Club
Ohran Koko Host Club

Производство:  Япония
Жанр: комедия, драма, романтика, школа
Тип: ТВ (26 эп.), 25 мин.

Режиссёр: Игараси Такуя
Снято по манге: Гостевой клуб Оран Коко
Автор оригинала: Хатори Биско

Чего хотят  девушки? Прекрасного принца (конь – не обязательно). Розовых лепестков и чего-нибудь шёлково-мягкого. Романтичных признаний и учтивости. Антуража, атмосферы, чего-то вроде магии... Всё уже давно придумали до нас. Можно горевать по этому поводу, можно выворачиваться наизнанку в попытках изобрести что-то действительно новое, а можно умело пользоваться существующими наработками. [hide]Герои «Хост-клуба», как и их создатели, пошли последним путём, да и что может быть надёжнее, чем рецепт, многократно проверенный в манге, в снятых по манге сериалах и в играх, основанных на сериалах? Схема, конечно, успела затереться от многократного переигрывания, да только кто будет волноваться по этому поводу, если цель – затронуть девичье сердце? Гостьи «Хост-клуба», вернее, его зрители, то есть, читатели – короче, прекрасные дамы хотят чего-нибудь красивого, прямо сейчас и побольше. Пожалуйста, сколько угодно, каждый день – «Хост-клуб Оранской школы открыт».

Начавшийся как шутливая игра, как безжалостная пародия на школьные и любовные сериалы, «Хост-клуб» оказывается вещью куда более сложной и вдумчивой, чем просто ещё одно сёдзё-аниме. Это, наверное, самая честная и при этом достаточно удавшаяся попытка разобраться во всех желаниях женского сердца. За юмором, за иронией и передразниваем скрывается неизменное желание вызвать улыбку и понравиться, чего бы это ни стоило. Принца, когда он придёт, надо непременно пожалеть – ведь он так прекрасен!..
(рецензия взята с http://world-art.ru/)

0

2

Оу, прикольный аниме) мне понравился. есть много смешных моментов. Кста, кто те больше всего нравица?

0

3

Минка
Мне ВСЕ! Каждый по-своему))) Суо Тамаки -главный герой(поэтому и нравится ^^)да вообще он очень забавный,Хани-семпай-..НЯ^^(одним словом),братья Хикару и Каору тож отпадные да и остальные ... вообщем все!!!
а тебе?

0

4

Ага, мне тож трудно сказать, но нав больше всего Тамаки)) Хотя, если посмотреть - тупой блондинчик со своими заморочками, и что мы в нем нашли?) Хани - да, он лапочка. Тока мне не оч нравица этот, ну который все время с Хани, который оберегает его так скажем. Он почти ничего не говорит, кроме "хай".
Кста, насчет братьев - они ч прикольные)) Мне больше нравица Каору...да, по-моему его так зовут))

Отредактировано Минка (2007-09-30 20:55:11)

0

5

Минка
эээ,его кажись Мори-семпай зовут,не помню.А мне он тоже нравится- у него есть свой стиль)

0

6

Irik, да вродь как-то так)) жалко, что в конце аниме, Тамаки...ну, он типа не признался Харухи в любви иль чет типа этого.

0

7

Минка да ладно)это ж и так ясно) Ведь Харухи умная,должна догадаться (хотя она в теме любви...мдя...).Вообщем мне кажется,все это понимают,кроме них самих)

0

8

Irik написал(а):

Ведь Харухи умная,должна догадаться (хотя она в теме любви...мдя...)

Вот именно! Порой меня это бесит))

0

9

А если посмотреть с другой стороны? Может ей было б лучше с одним из братьев? Или ваще с этим Умным..кажеца, она ему даж нравица

Отредактировано Минка (2007-09-30 21:18:01)

0

10

Минка

Вот именно! Порой меня это бесит))

это точно))))хотя я думаю без этого Харухи была бы не Харухи)

0

11

Минка
Да нет,мне кажется,что Харухи и Тамаки - это пара) тем более в начале аниме -это уже было всем понятно( по крайне мне^^)

0

12

Irik, конечно)) но все же...лан, эт не наше дело ;)

0

13

Тэксс, а что если свести Харухи и Хани?  :lol:

0

14

Минка да...это уже издевательство)Мори-семпай не позволит)

0

15

Лан, лан, эт шутка)) И все же они (на картинке) хорошо смотряца

0

16

:lol:  :lol:

0


Вы здесь » Enjoy Your Life » Обсуждение » Ouran High School Host Club


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно